Главная | Регистрация | Вход
Чайная компания «Сент Клер ДВ»
Сент Клер Дв
Новости
Продукция
Цены
Интересно
Гостям Сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
Интернет-магазин тактического снаряжения
  • Настоящая дружба
  • Статистика
    Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Что такое тензометрический датчик?
    14:52
    Что такое тензометрический датчик?

    Тензометрический датчик (тензодатчик; от лат. tensus — напряжённый) — датчик, преобразующий величину деформации в удобный для измерения сигнал (обычно электрический), основной компонент тензометра(прибора для измерения деформаций). Существует множество способов измерения деформаций: тензорезистивный, оптико-поляризационный, пьезорезистивный, волоконно-оптический, или простым считыванием показаний с линейки механического тензодатчика. Среди электронных тензодатчиков, наибольшее распространение получили тензорезистивные датчики. Возможно вас заинтересует тензодатчик купить.

    Тензорезистивный датчик обычно представляет собой специальную упругую конструкцию с закреплённым на ней тензорезистором и другими вспомогательными деталями. После калибровки, по изменению сопротивления тензорезистора можно вычислить степень деформации, которая будет пропорциональна силе, приложенной к конструкции.

    Просмотров: 653 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 Seo-Ul-cop  
    0
    Мы служба SEO-экспертов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы получили заметные достижения и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость раскрутки сайта</a>
    • Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
    • Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
    • Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

    2 ppu-prof_Kn  
    0
    Наша группа искусных исполнителей подготовлена предоставить вам современные приемы, которые не только подарят надежную безопасность от холода, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
    Мы занимаемся с новейшими материалами, подтверждая постоянный запас эксплуатации и замечательные результаты. Утепление фронтонов – это не только сбережение на прогреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный комфортный уголок с минимальными затратами.
    Наши труды – это не единственно утепление, это постройка площади, в котором всякий деталь преломляет ваш личный образ. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и уровня.

    1 ppu-prof_FAK  
    0
    Забота о жилище - это забота о благополучии. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мы, наши мастера, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
    Наши улучшения - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы осуществляем идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и изысканным.
    И самое главное - разумная цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *: